KaoriMirai on DeviantArthttps://www.deviantart.com/kaorimirai/art/Darkwing-Duck-261206361KaoriMirai

Deviation Actions

KaoriMirai's avatar

Darkwing Duck

By
Published:
4.4K Views

Description

:icondonotuseplz::iconmyartplz::iconcommentplz:

"Я ужас летящий на крыльях ночи!", "От Винта!"
Дорогие моему сердцу выражения) Черный плащ - Герой моего детства! Школоте не понять! Более того, я уверена, что многие из вас не знают кто это! Но мне все равно! Это мое детство, оно не сравнится с вашим, наше детство, людей живших в 90-е намного интереснее чем у нынешнего поколения, и я считаю что вам детство,мои дорогие испортил интернет и компьютер. Нам повезло мы еще помним что такое прятки,догонялки, игры в куклы и другие прелести детства. Мы ночами гуляли с друзьями и не зависали в контакте и на одноклассниках, мы были счастливы! Это мы бежали по воскресеньям к телевизору чтобы посмотреть любимый мультик! Мы поколение 90-х! Ну что-то меня понесло, это не мне надо вам мозги вправлять, а вам самим!

В общем об арте! Да! Я люблю этого героя. Да это моя личная рисовка, и я знаю что не по правилам! Да плевать я хотела на косяки и правила! Он получился таким как я хотела и все тут! Кому не нравится проваливайте к чертям! В общем я оч люблю этот арт! Он классный!! Да и спасибо Таше за понараму города)Оч нужная вещь) Так переводить мне лень) Комментируем пожалуйста!!!

City overlay belong to =florainbloom
Darkwing Duck belong to Disney
Art by me *kaorimirai
First lineart poor quality [link]


Image size
1772x2596px 3.08 MB
© 2011 - 2024 KaoriMirai
Comments61
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Привет из 2017. Детям двухтысячных тоже знаком этот фэндом. Так-то.
Не надо думать, что ваше детство было лучше. В каждом поколении есть что-то своё, особенное. И игры в куклы, и прятки, и догонялки у нас тоже были. И да, мозги вправлять нам действительно не надо. У нас они, к счастью, на месте. Не кичимся своим "поколением", дабы порисоваться на фоне других. Может, потому что по-настоящему довольные своим детством люди не видят смысла что-либо доказывать другим? с:
Арт шикарный, да.