About DA stars! Russian! Read please!!!

6 min read

Deviation Actions

KaoriMirai's avatar
By
Published:
1.6K Views
Пролог здесь) kaorimirai.deviantart.com/jour…

О звездах DA!
Да ребята! Я наверное единственная, кто не боится об этом написать! Звездная болезнь прогрессирует! Кто-то сидит точит топоры, глядя на успех соплеменников. Кто-то откровенно завидует и по этому поводу разводит холивары. А кто-то так за звездился, что и ног под собой не чует! Ребята! Алле! Вы что совсем с ума сошли? Это сайт где мы можем показать свое творчество или отбор породистых скакунов на гран-при! Вы меня уже бесите! Реально! Пишу только для русских, ибо к иностранцам, как не странно претензий нет.

Начнем с малого, а именно с завистников. Да их много у каждого, кто хоть что-то достиг. Чаще всего они проявляются в плагиате, воровстве и холиварах. Тоже мне новость. Но от этого никуда не денешься. И честно это уже всех достало. Ребята! Зачем все эти ссоры! Почему мы не можем мирно сосуществовать? Зачем нужно воровать и ругаться? Вы реально уже всех достали и многие уже просто смотрят на вас как на грязь? Вы этого хотите? Хотите быть пылью на ногах людей которые работают? Славы от этого вы получите на день, максимум! Добейтесь сами чего-то! Поработайте сами и вы увидите! Это намного приятнее чем воровать или кидаться на людей! Не будьте сволочами! Всем добра и мира!

На этом добрая и всепрощающая Каори уходит, уступая место злой, очень злой и хладнокровной Каори!

И так звезды! Настало ваше время! Те о ком я сейчас говорю думаю поняли! Меня несколько раз называли популярной на DA! Это конечно комплемент, но после того, как так называемые «звезды» из круга фан художников Винкс стали себя вести, как последние твари, для меня это стало оскорблением.  Что они делают? Давайте по пунктам. И я сейчас буду говорить не о ком-то конкретном, а в целом. Думаю многие себя узнают!
1.  Комментарии. О больная тема поколения. Наши звезды не отвечают на комментарии, ни какие. И пофиг на каком языке они написаны! Им просто впадлу написать, простое «спасибо» на комментарий человека, которому понравилась их работа. + Они и сами ни кого не комментируют! Позже,из-за такого отношения люди перестают комментировать работы "звезд" и тогда «звезды» начинают ныть в журналах, дневниках и прочем, «меня никто не комментирует», а кто захочет вас комментировать, если вы не отвечаете на комментарии, да и сами ни у кого ничего не комментируете! И не надо говорит о занятости! Кто захочет, напишет! Кто не захочет, найдет оправдание! Еще одно, на счет комментариев. Если вы ноете, что у вас не комментируют работы, а вы сами не комментируете работы других. То Какого хрена кто-то должен комментировать у вас? Задумайтесь!
2.  Качество. Тоже важно. И дело тут не в  фотошопе, саи, да хоть в пэинте! Я видела такие работы в пэинте, что саи и рядом не валялся. Многие на столько за звездились, что штампуют арты абы как. Концепция вроде не плохая, опыта много. А арт сделан на быструю руку, без старания и души + косяков как у пятилетнего ребенка, причем таких фатальных, что аж стыдно. Это часто относится к комиссиям и арт трейдам. Которые я сама комментирую ОЧЕНЬ редко именно из-за этого. Ребята! Вы что конвейер? Вы рисуете для души, или для количества или все же для денег? Если арт сделан от души и я вижу что человек провел над ним много времени (у всех совершенство достигается по разному! У кого то в днях, у кого то в часах) + она мне должна понравиться идея арта, то я обязательно его отфавлю и прокомментирую эту работу! И вы можете не быть у меня в друзьях, это не важно! Главное старание! Если вы конечно не за звездились.  Задумайтесь! Если конечно вы рисуете для денег, так че вы сидите то? Валите на улицы, становитесь уличными художниками и зарабатывайте бабло, раз оно вам так нужно. Для меня деньги и искусство не совместимы!
3. Добавим в друзья! Это тоже больная тема. К примеру, когда я прошу о дружбе на ДА, то я это делаю потому что мне понравились работы автора и мне хочется с ним общаться. А не из-за каких то крамольных мыслей типа бесплатного арта! Но есть у нас такие личности, к которым и на пушечный выстрел боишься подойти, ибо из-за короны, человека не видно. Данные люди отсеивают  других людей как мусор! Да кто вы есть на этом свете? Второсортные художники рисующие на базах? Ой ну ладно пусть не на базах, но смысл тот же! Вы что Мадонна или Майкл Джексон? Спуститесь с небес на землю! Люди хотят с вами подружиться! Не надо это вам! Сидите себе дома и пилите свои арты не выкладывая их в интернет. Или закройте к черту все комментарии, раз вы такие звезды! Что же вы не работаете в крупных мультипликационных компаниях раз вы такие талантливые? Я знаю много людей, до ужаса талантливых,  рисующих в разных стилях. И многие уже чего то добились. И ведут они себя как и положено людям! Нет звездной болезни! А вы? Кто вы есть? Вы никто, вы однодневки чертовы! Про вас забудут сразу же + останется дрянной осадок! Как можно быть настолько мерзкими? Вам самим не противно? Не хотите общаться? Скажите об этом нормально  и разойдемся с миром! Но нет. Вы же должны показать насколько вы круты и опускаете бедных новичков, так что они и до того страдали от низкой самооценки в реале, так вы её еще и в нэте прибавили! Вы никто, ясно! Будьте проще! Или валите нахрен!!!

P.S. Честно. Люди, ко мне обращаются многие мои друзья и не только друзья -  за помощью. Было пару раз, что обращались через друзей, абсолютно не знакомы мне люди. Потому что боялись, что я такая же как некоторые. Ребята. Я никого не съем. Я всем готова помочь, пусть мы и не знакомы, пусть вы и новичок. Мне плевать. Я сама была такой же и не забыла, как это сложно. Короны на голове нет! *щупает голову* уф, точно нет! Я такая же простая, со своими проблемами , бедами и счастливыми моментами. Не равняйте меня с ними. Не надо. Я не идеальна, я не идеально рисую. Но я такая как есть, и подстраиваться под «звезд» я не буду. Кому то что-то не нравиться? Никто никого не держит! Красный крестик в правом верхнем углу экрана никто не отменял! Валите и забудьте! Но если вы нормальный человек, то я всегда рада новым друзьям. И не берите пример с «звезд» популярность не вечна, а вот обиды, ссоры и ненависть не забывается! Будьте человечнее! Всем добра! Кто прочел, тому печенек в студию!!
© 2012 - 2024 KaoriMirai
Comments68
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
MissKalmia's avatar
+100500 ко всему,что написано в данном посте!!да здравствует правда!!:)